Юша Могилкин
Рейтинг
+1863.67
Сила
11098.11

Юша Могилкин

Юша Могилкин

  • Публикации22662
  • Активность
  • avatar
    Замечательный щенок. )))

    Собаки – это святое, но, если их не воспитывать, получится черти что и с боку бантик. Потому что весьма прагматичные животные.
    Моему псу уже четырнадцать, но миттели – безбашенные, им возраст не помеха, зачастую ведут себя, как щенки на выпасе, хотя псины серьезные дальше некуда, в случае необходимости — подозрительного человека загрызут – как делать нечего.
    Зато со своими – прям аки невинные младенцы.

    …Помнишь, Темофеева хвалилась, что все ее животные, включая собаку, жрут с ней из одной тарелки?
    Сплошное преступление по поводу домашних питомцев.
    Однако Нотахе пофигу, вот такая у нее любовь к братьям нашим меньшим – захочет и майонезом напичкает.

    )))
    avatar
    Что за дебил?
    avatar
    «Мы с тобой работяги, а те только и знают, что языками чесать. Я ведь тоже не в столицах родилась»

    — пишет Темофеева Хуйсельниковой.

    archive.is/SXZjF

    Тоже мне, нашлась «работяга». )))
    Обыкновенная захребетница, которая захотела на чужом горбу в рай въехать, но обломалась.

    Ясное дело, что такой колхознице, как Нотаха, знакомства со всякими «звездами» могли только безуспешно снится.
    А который в ее тупом сознании «Род Велл», это Вейланд Родд – муж певички Понаровской.
    Но блЪгарка даже правильно его ФИО написать не смогла, бо нифига об них не в курсе.

    )))
    avatar
    Так она и липец – мастера принимать соболезнования по умершим советским актерам и поэтам, к которым наши фигуранты не имели никакого отношения.

    Такитут: жидовская наглость рулит на все лады.
    А по факту – Вшивой глубоко наплевать на всех убитых, раненых и прочих-прочих.
    avatar
    avatar
    Сплошная хуцпа.
    Стопудово, если срушка и прушка находились бы в ведомстве Палестины, Вшивая с липцом и там бы тусили.

    Потому что у них нет ни стыда, ни совести.

    «Где спать легла, там и Родина»©
    avatar
    Там не одна, а сразу две тестикулы вывалились. ))) Не удержались – их плохо приклеили. )))

    Не открытие международной Олимпиады, а полная хрень.

    Стыдно перед предками:



    Там, вот и костюмированное представление было, и «жители древней Эллады» маршировали:



    Но никаких гомосяцких безобразий не имелось.

    Зато теперь Париж потерял свой великий статус города гетеросексуальной любви, превратившись в международное посмешище.

    Но Темофеевой все эти дела до фонаря: ее мутное сознание повернуто исключительно на ненависти к СССР и РФ.
    Тащит на срушку всякую фейковую херню, и радуется дурочка:

    «Война — это мясорубка для бедных слоёв населения. Выгодополучатели находятся далеко от полей сражений, их не разоряют выплаты за смерть одного из десятка павших, поскольку экономические механизмы отлажены, а безвестные герои отмечены невещественной славой»
    archive.is/e1oZq

    Напомню тупорылой: во время Великой Отечественной войны все сыновья членов Политбюро ЦК Партии воевали и некоторые из них отдали жизнь за свою Родину.

    А которое
    «Священник РПЦ МП» освятил базу ядерных бомбардировщиков иконой Сталина», так вот она – вся правда об этом:

    Your text to link...

    и сама РПЦ открестилась от произошедшего:

    Your text to link...

    «Всею душою твоею благоговей пред Господом и уважай священников Его» (Сир., 7:31),
    «Бойся Господа и почитай священника» (Сир., 7:33),
    «Не надобно, проступки священных лиц делать общеизвестными, чтобы народ, получив отсюда повод к пререканиям против них, не стал грешить без страха»
    (блаженный Феодорит Кирский, «Церковная история»).

    Верующая из Нотахи – как паровоз из пингвина.
    Обыкновенная озлобленная неадекватная старуха-русофобка.
    avatar
    Как раз наглядный пример того, об чем я говорил выше: желание подчинить себе бога.

    «Я уже не могу ничего писать от горечи в горле. Докричалась. Смотрю на гибнущий мир и не прошу для себя пощады. Жги, Господи!»

    Сплошное повелительное наклонение.

    Кто может командовать богом?
    Только тот, кто сильнее его.

    Вот наша псевдо-попадья себя такой и вообразила.

    «Всякий, возвышающий сам себя, унижен будет» (Лук., 18:14)

    «Вместо того, чтобы вам говорить: «если угодно будет Господу и живы будем, то сделаем то или другое», — вы, по своей надменности тщеславитесь, всякое такое тщеславие есть зло» (Иак., 4:15-16).

    Если бы Нотаха встала на колени и со слезой в голосе стала просить у Иеговы:

    «Оспидя, ну сожги ж ты меня Христа ради, дабы избавилась Земля от скверного присутствия недостойной рабы твоей! Я уже бензинчиком облилась, бидон керосину выпила и упаковку петард сожрала. Чиркни спичкой, молю тебя!»

    — тогда, вполне себе может быть, ее просьба была бы удовлетворена.

    )))
    avatar
    Конечно, это я так, чтобы Вшивую лишний раз понервировать. )))

    У «Елены Макс» 1683 текстов, опубликованных в период с тридцатого июня 2023г. по первое августа 2024г., т.е., за тринадцать месяцев.
    И тексты – не в одну строчку, даже на английском языке есть.

    А.С. Пушкин за всю свою жизнь написал 783 стихотворных произведений.

    Нет, что-то там на срушке не совсем чисто…

    )))
    avatar
    Из СМИ:

    «Иранский политик, глава политического бюро движения ХАМАС Исмаил Хания был убит при обстреле в Тегеране ночью 31 июля».

    «Российский МИД осудил удар по Бейруту, назвав это «грубым нарушением международного права». Серьезную обеспокоенность выразили и в ООН. Организация призвала стороны избегать дальнейшей эскалации конфликта».

    «Замглавы МИД РФ Михаил Богданов заявил, что гибель главы политбюро «Хамаса» является неприемлемым политическим убийством и грозит дальнейшей эскалацией в регионе. В официальном заявлении МИД РФ говорится, что Москва решительно осуждает убийство Хании. В ведомстве обратили внимание, что эта атака была осуществлена в период пребывания Хании на территории Ирана, где он находился по официальному приглашению.
    «Не вызывает сомнений, что убийство Исмаила Хании крайне негативно отразится на ходе опосредованных контактов между «Хамасом» и Израилем, в рамках которых велось согласование взаимоприемлемых условий прекращения огня в секторе Газа
    ».

    Так, тоже туда же:

    Your text to link...

    А гражданин Путен заявил:

    «Позиция России, о которой вы упомянули, и я только что изложил, она сложилась не сегодня, не в связи с этими трагическими событиями, а на протяжении десятилетий. И эта позиция хорошо известна и израильской стороне, и нашим друзьям в Палестине. Мы всегда выступали за исполнение решений Совета Безопасности ООН, имея в виду прежде всего создание независимого суверенного палестинского государства».

    А еще Россия отказалась осудить иранские удары 2024 года по Израилю.

    Получается, что РФ – сторонник Палестины и всего арабского мира.

    Вопрос: что Вшивая ленка делает на российских сайтах?
    Была бы она такой ярой патриоткой Израиля, прокляла бы с.ру и п.ру, закрыла свои вонючие стр-цы и больше ни ногой в крафт-чуковскую помойку.

    Но у двуличной одинокой обезьяны свербит, да и общаться ей по жизни не с кем, вот и пасется там, где, по умолчанию находиться совсем не должна.

    )))
    avatar
    Я уже здесь рассказывал…
    Есть среди моих знакомых один поп – блаженный дальше некуда. Бедный, приход ему достался очень скромный; супруга – такая же, детей целая куча.
    И все они – верят, аж глаза сверкают. Поп постоянно в движении, горит желанием помочь всем и каждому, любой бабушке – огород вскопать.
    Мы – в составе группы товарищей — отдавали ему вещи для детей, книги, одежду для попадьи, всякие бытовые приборы, потому что оный поп – хоть и служитель антиобщественного культа, но человек, абсолютно неприспособленный к жизни, каждому подарку радовался, как ребенок.

    И Темофеева… Полная противоположность – озлобленная, завистливая, недовольная жизнью старуха, спьяну лепечущая невесть что:

    «Я уже не могу ничего писать от горечи в горле. Докричалась. Смотрю на гибнущий мир и не прошу для себя пощады. Жги, Господи!».

    archive.is/X9KqL

    *
    А всякие «треннинги», как религиозные, так офисно-производственные и прочие личностные – чушь собачья, рассчитанная на дураков.

    Сколько было издано пособий об том, как постоянно выигрывать у казино? Сто пятьсот миллионов. Ни одно не сработало. А люди велись тоннами.
    Так и здесь: без жуликов, наживающихся на малообразованных гражданах — никуда.

    Это у иудеев все просто:

    «Итак, Израиль, чего требует от тебя Господь, Бог твой? Того только, чтобы ты боялся Господа, Бога твоего, ходил всеми путями Его, и любил Его, и служил Господу, Богу твоему, от всего сердца твоего и от всей души твоей» (Втор.,10:12),
    «За то, что ты не служил Господу Богу твоему с веселием и радостью сердца, при изобилии всего, будешь служить врагу твоему, которого пошлет на тебя Господь, в голоде, и жажде, и наготе и во всяком недостатке; он возложит на шею твою железное ярмо, так что измучит тебя» (Втор., 28:47,48),

    А когда в РФ впервые официально запретили «церковь саентологии»? В 1999 году. Но оно не помогло – запрещают до сих пор, но последователи Л.Р. Хаббарда прекрасно себя здесь чувствуют, особенно в МСК. И продолжают обманывать граждан на крупные суммы.

    Небезызвестная шарашкина контора «Herbalife Nutrition Ltd» ушла из России только в конце 2022 года.
    Потому что местным стало не до нее: в 2020 году жулики заработали здесь $373 млн, а в 2022 – всего $82,2 млн.

    Обеднели…

    А ведь «гербалайф» — самая обычная религиозная секта, построенная по принципу масонской пирамиды, в основании которой находятся уверовавшие в «счастье» лошки, такие, как гришка липец, когда-то во всесилие пахавший на эту контору и заработавший огромный кукиш.

    …Не состоял, не верил, не привлекался.
    А зачем?
    У меня своя голова на плечах.

    )))
    avatar
    Это не эрудиция, это мелочи – всего лишь некоторые познания в иудейской мифологии. ))) Про древние верования скандинавов я знаю куда как больше. )))

    …А экспонат какой-то мутный.
    Косит под дурочку, хотя подобное амплуа давно уже ушло в прошлое.

    Интересная связка: Вшивая ленка, покинувшая Новосибирск ради Израиля, позиционирует себя как «по мужу Максимова»; эта – «Елена Макс», а в корешухах у ее некая «Елена Максимова 8» «всю свою сознательную жизнь живущая в городе Новосибирск, работающая библиотекарем».
    А что у нас закончила хайфицкая кассирша? Правильно, новосибирский библиотечный техникум.

    С фоторожами фигурантов тоже все мутно: они присутствуют только на сайте с.ру, значит, были сделаны специально для него – мож, какие родственники, соседи или просто украденные фотографии.



    )))
    avatar
    Не только горе-попадью, но и саму себя, а еще липца, Хуйсельникову и всю остальную срушную шушеру, включая Демидову №3. )))

    «Si Dieu n 'existaitpas, ilfaudrait I'inventer» («Если бы Бога не существовало, его следовало бы выдумать»).
    Вольтер, «Послание к автору новой книги о трех самозванцах».

    На определенных этапах развития человечества религия была его постоянной спутницей, и это факт. По сути, любая вера – всего лишь инструмент для управления людьми, появившийся по причине невежества homo sapiens.
    «Бог — затычка для дыры неизвестного», как, вроде бы, сказал нарком просвещения РСФСР
    А.В. Луначарский.
    Уже на самых ранних этапах своего развития, главные шаманы ловко консолидировались с представителями правящего класса, создав и поныне существующий эксплуататорский тандем.

    Что касается иудеев, то ихние религиозные книжки – большей частью — плагиат египетских и вавилонских легенд, всякие еротические фантазии иудейских попов, и совсем чуть-чуть – чего-то, похожего на историческую действительность, но с очень большой оговоркой, потому что эту самую действительность описывали вовсе не иудеи, а… греки.
    Например, существует т.н. «Александрийский канон» («Септуагинта») – сборник переводов книжек торы на греческий язык, рукописное издание пятого века до н.э.
    Так вот, там имеются тексты, которых нет в оригинале, например, «Три книги Маккивеев», в которых рассказывается о восстании иудеев против царской династии Селевкидов – наследников части империи Александра Македонского.
    В самой торе этих «книг» нет, об братьях Маккивеях не говориться ни слова, но внимание на экран!
    Ханука – один их главных иудейских праздников – появился именно благодаря грекам, которые сочинили Септуагинту.
    Там, типа, руководитель восстания Иуда Маккивей временно вошел в Иерусалим, покинутый царем Антиохом IV Епифаном-Селевкидом, и совершил очищающее богослужение в главном иудейском культовом здании, расположенном на Храмовой горе.
    Отсюда и Ханука. ))) Выдуманная греками. )))
    Но потом восстание подавили ко всем чертям, братьев Маккивеев немножечко казнили и, после ряда политических пертурбаций, территория, на которой разгорались страсти, стала римской провинцией Иудеей.

    Вот такая преамбула.

    Почему иудеи верят во всякую чушь, сочиненную в прошлом тысячелетии?
    Дык, оно их бодрит.

    Для полного понимания ситуации, приведу полностью один из текстов ихней торы. Руcскоязычный оригинал здесь:

    Your text to link...

    а нам хватит монопенисуального «Пятикнижия»

    «Когда введет тебя Господь, Бог твой, в землю, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею, и изгонит от лица твоего многочисленные народы, Хеттеев, Гергесеев, Аморреев, Хананеев, Ферезеев, Евеев и Иевусеев, семь народов, которые многочисленнее и сильнее тебя, и предаст их тебе Господь, Бог твой, и поразишь их, тогда предай их заклятию, не вступай с ними в союз и не щади их;
    и не вступай с ними в родство: дочери твоей не отдавай за сына его, и дочери его не бери за сына твоего;
    ибо они отвратят сынов твоих от Меня, чтобы служить иным богам, и тогда воспламенится на вас гнев Господа, и Он скоро истребит тебя.
    Но поступите с ними так: жертвенники их разрушьте, столбы их сокрушите, и рощи их вырубите, и истуканов [богов] их сожгите огнем; ибо ты народ святой у Господа, Бога твоего: тебя избрал Господь, Бог твой, чтобы ты был собственным Его народом из всех народов, которые на земле.
    Не потому, чтобы вы были многочисленнее всех народов, принял вас Господь и избрал вас, – ибо вы малочисленнее всех народов, – но потому, что любит вас Господь, и для того, чтобы сохранить клятву, которою Он клялся отцам вашим, вывел вас Господь рукою крепкою [и мышцею высокою] и освободил тебя из дома рабства, из руки фараона, царя Египетского.
    Итак знай, что Господь, Бог твой, есть Бог, Бог верный, Который хранит завет [Свой] и милость к любящим Его и сохраняющим заповеди Его до тысячи родов, и воздает ненавидящим Его в лице их, погубляя их; Он не замедлит, ненавидящему Его самому лично воздаст.
    Итак, соблюдай заповеди и постановления и законы, которые сегодня заповедую тебе исполнять.
    И если вы будете слушать законы сии и хранить и исполнять их, то Господь, Бог твой, будет хранить завет и милость к тебе, как Он клялся отцам твоим, и возлюбит тебя, и благословит тебя, и размножит тебя, и благословит плод чрева твоего и плод земли твоей, и хлеб твой, и вино твое, и елей твой, рождаемое от крупного скота твоего и от стада овец твоих, на той земле, которую Он клялся отцам твоим дать тебе; благословен ты будешь больше всех народов; не будет ни бесплодного, ни бесплодной, ни у тебя, ни в скоте твоем; и отдалит от тебя Господь [Бог твой] всякую немощь, и никаких лютых болезней Египетских, [которые ты видел и] которые ты знаешь, не наведет на тебя, но наведет их на всех, ненавидящих тебя; и истребишь все народы, которые Господь, Бог твой, дает тебе: да не пощадит их глаз твой; и не служи богам их, ибо это сеть для тебя. Если скажешь в сердце твоем: «народы сии многочисленнее меня; как я могу изгнать их?»
    Не бойся их, вспомни то, что сделал Господь, Бог твой, с фараоном и всем Египтом, те великие испытания, которые видели глаза твои, [великие] знамения, чудеса, и руку крепкую и мышцу высокую, с какими вывел тебя Господь, Бог твой; то же сделает Господь, Бог твой, со всеми народами, которых ты боишься; и шершней нашлет Господь, Бог твой, на них, доколе не погибнут оставшиеся и скрывшиеся от лица твоего; не страшись их, ибо Господь, Бог твой, среди тебя, Бог великий и страшный.
    И будет Господь, Бог твой, изгонять пред тобою народы сии мало-помалу; не можешь ты истребить их скоро, чтобы [земля не сделалась пуста и] не умножились против тебя полевые звери;
    но предаст их тебе Господь, Бог твой, и приведет их в великое смятение, так что они погибнут;
    и предаст царей их в руки твои, и ты истребишь имя их из поднебесной: не устоит никто против тебя, доколе не искоренишь их.
    Кумиры богов их сожгите огнем; не пожелай взять себе серебра или золота, которое на них, дабы это не было для тебя сетью, ибо это мерзость для Господа, Бога твоего; и не вноси мерзости в дом твой, дабы не подпасть заклятию, как она; отвращайся сего и гнушайся сего, ибо это заклятое
    » (Втор., 7 целиком)

    Намедни Вшивая ленка оченно возмущалась тому, что:

    «а еще на пряжке солдата вермахта можно было прочесть: Gott mit uns! то есть «С нами Бог!» Эти чудовища, наверное, действительно верили, что Бог может одобрять их злодеяния»:

    archive.is/LYtgP#selection-163.14-163.187

    И тут же, не отходя от кассы, заявляет:

    «Бог на нашей стороне и бумеранг, безусловно, есть».

    archive.is/ZYhhP#selection-149.122-149.172

    Бумеранг-то, «безусловно есть», потому что он – охотничье и боевое оружие (к слову: «возвращаются» только т.н. «спортивные бумеранги», не попавшие в цель, остальные – никогда, бо слишком тяжелы), но как-то оно совсем неправильно: осуждать немецких солдат за надписи на их ременных пряжках и тут же вопить: «бог на нашей стороне!».

    А все почему?
    А потому что Второзаконие, глава №7 – у иудеев преимущество перед всеми остальными людьми. )))
    Даже несмотря на то, что у страдальцев нет своей академической истории – только «сказки, мифы, легенды, тосты».

    Вшивая ни в какого бога не верит, она тупо подстраивается по ситуации в зависимости от мнения своих срушных взаимообразных жополизов: вчера у нее бох был «за Украину»©, сегодня – за Израиль, завтра, глядишь, переметнется в сторону Канады или Кабо-Верде.

    И, о… Как я мог забыть?! ))) Старый стал, ленивый… )))
    Менять текст моей статьи уже поздно, поэтому дополню его здесь.

    «Я по -прежнему считаю: Бог должен быть в душе. И если он там есть — человек не пойдет ни на подлость, ни на злодейство» заявляет Вшивая.

    Согласно иудейской религии, у иудеев две души. Да, да, говорю, как есть.
    Первая – «животная, происходящая от остальных, совершенно нечистых клипот [богопротивных сил], в которых нет добра совершенно...» (Тан., 1:45),
    вторая – божественная: «вторая душа, отличающая каждого иудея, – частица безграничной сущности Б-га свыше. Как сказано: «И Ты вдохнул в ноздри его душу жизни»» (Тан., 2:43)».

    С таким раскладом очень удобно гадить людям, оправдывая себя тем, что второе компенсирует первое.

    )))
    avatar
    Да хрен его знает…

    kino.rambler.ru/actors/52979500-pomosch-ukraine-osuzhdenie-svo-putin-kak-seychas-zhivet-leonardo-di-kaprio/

    Но, по крайней мере, публично поддерживают и не квакают против. Хотя и янки.

    А липцу – не впервой, он постоянно обделывается.
    Потому что поумнеть для него – это мимо кассы.

    )))
    avatar
    А ты не торопись… )))

    Хорошо, что липец, в силу врожденной тупости, не умеет снабжать свои высеры иллюстрациями, а то бы он такого понаворотил, что просто трындец.
    Зато Вшивая и Темофеева в этом деле дадут фору любому: ленка ни к селу ни к городу лепит рисунки Василия Ложкина, а Нотаха – то препарированную морковь, то свои древние фотографии, которые вообще ни в тему.

    А где творчество, где полет фантазии?
    Неймется, так яви миру себя в оригинале:



    или изобрази свою хайфицкую подругу во всей ее красе:



    … А Шрайбикус молодец.
    Поэтому срушный кагал его ненавидит самым вонючим образом.

    )))
    avatar
    Не понимаю: зачем мне доказывать свое существование?
    Сказал же однажды:

    «Я есмь Дверь» (Иоан., 10:9)

    Не, не то. Не дверь. И не ворота. И не шлагбаум.

    «Я есмь Виноградная лоза» (Иоан., 15:1,5).

    А еще Кабачок и весь комплекс агрокультур, во.

    Но на самом деле:

    «Я есть Свет миру» (Иоан., 8:12),
    «Я — Добрый пастырь» (Иоан., 10:11,14),
    «Я есмь Путь, и Истина, и Жизнь» (Иоанн 14:6).

    Не веришь?
    Значит, опять остаются всякие фокусы.
    Вот, включу беспроводную Лампочку Ильича, прилеплю ее изолентой себе на голову и явлюсь тебе во мраке ночи, окруженный северными сияниями со всеми вытекающими.
    Уверуешь? )))

    А вразумлять и давать по жопе – не царское это дело. И не божье – тем более.
    Свобода выбора-с у людей. Я сам ее вам дал (не путать с «вандал» и «Ван Дамм», бо последнее – вообще не рифма).
    Это потом, на СС (на Страшному Суде, а не на тебе), каждый получит по морде и по заслугам, а сейчас – куда нам без фигурантов?
    Веселят – и пущай веселят.
    Зато как нервничают, а? Заходя сюда…

    )))
    avatar
    И отлично, что снова с нами.

    …А куда ж мировой политике без Вшивой? )))
    Только она все знает: как должно быть и что делать.

    Верх идиотизма от хайфицкой кассирши:

    archive.is/k1COX

    «…наш премьер красноречив, владеет блестящим английским и умеет принимать позы. Только вот именно он у власти все последние годы, именно он вскормил хамас, именно у него была концепция, что с хамасом можно договориться, что хамас никогда не посмеет напасть. Вот и пожинаем мы плоды этой политики. На ком лежит ответственность за оглушительный, кошмарный провал? Кто виноват, что помощь пришла через много часов, а в кибуц Беэри, наиболее пострадавший — через 12 часов!
    Все правильно в отношении Ирана — и хамас кормится от него, и хуситы, и глава хизбаллы с вонючей фамилией. Но опять-таки — кто виноват в том, что Иран воспрял? В 1981 году, когда Израиль разбомбил ядерный реактор в Ираке — у власти стояли другие руководители. Сейчас, наверное, в гробу переворачиваются.
    И на Байдена вину за хамас не стоит возлагать. Неважно, что говорят Байдены, важно, что делает Израиль. А Израиль пока что увяз в войне, которой скоро год, наши бойцы гибнут, а наши заложники умирают один за другим, север обезлюдел.
    Зато наш главный — очень красиво говорит. А Вы ему верите
    »

    — воспроизводить новостные таблоиды – оно от большого ума, да.

    А это:

    «На мой взгляд, ВСЕ, кто был у власти — должны были подать в отставку после 7 октября, и он — первый. Спорить не хочу, у каждого м.б. своя точка зрения, поэтому дискуссия бесполезна».

    — Тупость несоразмерная.
    По Вшивой выходит, что, например, Александр Первый, когда Наполеон напал на РФ, в обязательном порядке должен был отречься от престола, а когда гитлеровские войска в 1941 году перешли границу СССР, тов. Сталин, вместо обращения «Братья и сестры!», сказал бы, цитируя Ельцина: «Я устал, я ухожу»?

    Бред сивой кобылы.
    Ни один руководитель государства, ни одно правительство не имеет права подавать в отставку в время масштабных военных действий, потому что тогда начнется внутренний сумбур, выборы-перевыборы и прочая хрень, что, однозначно, подорвет обороноспособность страны, за которую высшие должностные лица несут ответственность перед всеми гражданами.
    Это даже кловун Зеленский понял, отменив свои перевыборы.
    Жаль, что Вшивая охладела к нему и к региону, об котором она совсем недавно вопила на все лады: «Бог с Украиной!»©, «Украина победит!»©, мы бы от израильской обезьяны столько всего интересного могли услышать…

    )))
    avatar
    avatar
    Было дело, Вшивая, по ее собственному признанию, «ночами не спала» из-за каких-то незначительных событий, произошедших в маршрутке города Пердянска.
    А ее огромная забота о чистоте рядов среди авторов сайтов с.ру и п.ру – уже стала притчей во языцех.

    «Кому война, а кому – мать родна» — это точно про хайфицкую обезьяну, поскольку четырехухую хлебом не корми, дай только поистерить по поводу.

    Даже если бы на всей планете не происходило бы ничего плохого, кассирша – один хрен – нашла бы к чему докопаться, разохаться и распердеться на все четыре стороны.

    Чеканько, что с нее взять?

    )))
    avatar
    )))!!!

    Отлично.

    …Что-то, да, мы стали забывать и об негодяйке Мошонкиной-«Руде», и насчет дурака Падлова-Nомерного, а об Шурике Лирекове вообще не помним.
    Дед Воняй тоже как-то выпал из нашего обзора.
    А ведь они никуда не делись, так же гадят на срушке, каки всегда.
    Не, ну я понимаю: бывшая сплоченная шайка – в соответствии с пророчеством Елизаветы Анатольевны – оперативно раскололась на два противоборствующих лагеря: у первой обострилась перманентная русофобия, у второй – возбудился антирусофобский патриотизм и, видать, былая «дружба против коллективных врагов» оказалась вовсе не такой крепкой, как когда-то представлялась всеми нашими фигурантами.
    Но частнособственнические политические амбиции – вовсе не повод для того, чтобы кто-либо перестал быть сволочью.
    Впрочем, у некоторых бывших «коллег» Вшиво-липцов, опосля определенной реакции последних на недавно произошедшие события, широко и удивленно приоткрылись глаза по поводу поведения означенных жидо-фашистов-коллаборационистов, отчего липец враз потерял 99% своих жополизов, а хайфицкая кассирша, от греха подальше, оперативно сдристнула на прушку, где мало кто знает ее истинное рыло и где ей можно строить из себя семидесятилетнюю девственницу, родившую выдуманного сына от придуманного мужа.

    Спасибо, что напомнили былое…

    )))